Официальное взвешивание участников турнира Ural FC. 30 июня. Пермь

Ведущий церемонии взвешивания – золотой голос ринга, российский шоумен Александр Загорский.

Участники взвешивания:

Рейтинговые бои по любительским правилам
Джамаллутдин Гусейнов (Саратов) и Мансимов Джошгун Бакир Оглы (Пермь), весовая категория 65.8кг
Магомед-Имин Каратов (Ставрополь) и Хадиятулло Саймутдинов (Пермь), весовая категория 61.2кг
Дмитрий Гомаюнов (Чебоксары) и Дмитрий Пилипенко (Смоленск), весовая категория 70.3кг
Арифулла Абдулкадыров (Москва) и Сунатулло Азизов (Пермь), весовая категория 56.7кг.
Эркин Пратов (Москва) и Денис Сафуанов (Пермь), весовая категория 65.8кг.

Бой по правилам К-1
Амирхан Зоидов (Таджикистан) и Артем Швецов (Россия), весовая категория 70кг.

Рейтинговые бои
Шамиль Гаджибеков (Саратов) и Денис Мишарин (Пермь), весовая категория 70.3кг.
Иман Хусейнванд (Иран) и Тахир Токарев (Россия), весовая категория 61.2кг.

Предварительные бои (UNDRERCARD)
Ислом Мамасаидов (Узбекистан) и Дмитрий Бабкин (Россия), весовая категория 61.2кг.

Бой по правилам К-1
Георги Малания (Грузия) и Константин Шахтарин (Россия), весовая категория 70кг.

Предварительные бои (UNDRERCARD)
Сергей Рейтер (Великий Новгород) и Григорий Мальцев, весовая категория 77.1кг.
Валерий Дашкевич (Беларусь) и Дмитрий Ионин (Россия), весовая категория 68кг.
Мансур Бельтоев (Грозный) и Азиз Мухтаров (Пермь), весовая категория 61.2кг.

Бой по правилам К-1
Ладо Габисония (Грузия) и Сергей Косых (Россия), весовая категория 70кг.

Предварительные бои (UNDRERCARD)
Исламидин Тойгонбаев (Кыргызстан) и Виктор Макаренко , весовая категория 70.3кг.
Дишолдбек Жумаев (Узбекистан) и Гаджимурад Заваев (Россия), весовая категория 61.2кг.
Ахмед Мохамед Жаббар (Ирак) и Гриша Айирян (Россия), весовая категория свыше 93кг.
Виталий Чесноков (Сыктывкар) и Виталий Боев (Пермь), весовая категория 65.8кг.
Алжапар Абаев (Казахстан) и Хабибулло Азизов (Таджикистан), весовая категория 65.8кг.

Бой по правилам К-1
Энес Илбен (Турция) и Валерий Бизяев (Россия), весовая категория 90кг.

Предварительные бои (UNDRERCARD)
Санжар «Сапсан» Ажибаев (Кыргызстан) и Доробшох Наботов (Россия), весовая категория 70.3кг.

Основная сетка (MAINCARD)
Присцила «Питбуль» (Бразилия) и Александра Митина , весовая категория 52.2кг.

Бой по правилам К-1
Сердар Йигит (Турция) и Сергей Пономарев, весовая категория 85кг.

Основная сетка (MAINCARD)
Диего Брандао (Бразилия) и Олег Личковаха, весовая категория 65.8кг.
Фабио Мальдонадо (Бразилия) и Кирилл Сидельников (Россия), весовая категория свыше 93кг.